virtaal-04 - en to bn_IN translation catalogue (260 entries)

en: "%s" is not a usable file.
bn_IN: "%s" ফাইলটি ব্যবহারযোগ্য নয়।

en: "alt" Attributes
bn_IN: "alt" বৈশিষ্ট্য

en: <b><big>Getting Started</big></b>
bn_IN: <b><big>শুরুর তথ্য</big></b>

en: <b><big>Recent Files</big></b>
bn_IN: <b><big>সাম্প্রতিক ফাইল</big></b>

en: <b><big>Support</big></b>
bn_IN: <b><big>সমর্থন</big></b>

en: <b>Fonts</b>
bn_IN: <b>ফন্ট</b>

en: <b>Language Information</b>
bn_IN: <b>ভাষা সংক্রান্ত তথ্য</b>

en: <b>Options</b>
bn_IN: <b>বিকল্প</b>

en: <b>Original</b>
bn_IN: <b>মূল ভাষা</b>

en: <b>Translation</b>
bn_IN: <b>অনুবাদের ভাষা</b>

en: <b>Translator Information</b>
bn_IN: <b>অনুবাদক সংক্রান্ত তথ্য</b>

en: <u>Cheat Sheet</u>
bn_IN: <u>সংক্ষিপ্ত টিকা</u>

en: <u>Features</u>
bn_IN: <u>বৈশিষ্ট্য</u>

en: <u>Feedback</u>
bn_IN: <u>ফিড-ব্যাক</u>

en: <u>Localization Guide</u>
bn_IN: <u>স্থানীয়করণ পাঠ্য</u>

en: <u>Manual</u>
bn_IN: <u>সহায়িকা পাঠ্য</u>

en: <u>More...</u>
bn_IN: <u>অধিক তথ্য...</u>

en: <u>Open</u>
bn_IN: <u>খুলুন</u>

en: <u>Tutorial</u>
bn_IN: <u>সহায়িকা</u>

en: A TinyTM translation memory server
bn_IN: TinyTM অনুবাদ মেমরির সার্ভার

en: A translation memory server
bn_IN: অনুবাদ মেমরির সার্ভার

en: A translation tool to help a human translator translate files into other languages
bn_IN: এক ভাষা থেকে অন্য ভাষায় অনুবাদের উদ্দেশ্যে অনুবাদকদের জন্য উপলব্ধ একটি অনুবাদ ব্যবস্থা।

en: Add Files
bn_IN: ফাইল যোগ করুন

en: Add Missing Language
bn_IN: অনুপস্থিত ভাষা যোগ করুন

en: Add Term
bn_IN: অভিব্যক্তি যোগ করুন

en: Add URL
bn_IN: URL যোগ করুন

en: Add _Term...
bn_IN: অভিব্যক্তি যোগ করুন...(_T)

en: After:
bn_IN: পরে:

en: All
bn_IN: সমগ্র

en: All Files
bn_IN: সর্বধরনের ফাইল

en: All Supported Files
bn_IN: সর্বধরনের সমর্থিত ফাইল

en: Application command line options, such as --help, -h and -I
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনের কমান্ড-লাইন থেকে ব্যবহারযোগ্য বিকল্প, যেমন --help, -h ও -I

en: At the end of a translation, simply press <Enter> to continue with the next one.
bn_IN: একটি পংক্তি অনুবাদের পরে, <Enter> টিপে পরবর্তী পংক্তিতে এগিয়ে চলুন।

en: AutoCompletor
bn_IN: স্বয়ংক্রীয়সম্পূর্ণকারী

en: AutoCorrector
bn_IN: স্বয়ংক্রীয়সংশোধন

en: Automatically complete long words while you type
bn_IN: লম্বা শব্দ টাইপ করার সময় স্বয়ংক্রিয়ভাবে তা পূরণ করা হবে

en: Automatically correct text while you type
bn_IN: টাইপ করার সময় স্বয়ংক্রিয়ভাবে লেখা সংশোধন করা হবে

en: Before:
bn_IN: পূর্বে:

en: C++ RC File
bn_IN: C++ RC ফাইল

en: C_omments
bn_IN: মন্তব্য (_o)

en: CamelCase
bn_IN: CamelCase (ক্যামেল-কেস)

en: Capitals
bn_IN: বড় ছাঁদের অক্ষর

en: Choose a Translation File
bn_IN: একটি অনুবাদের ফাইল নির্বাচন করুন

en: Code
bn_IN: কোড

en: Command Line Options
bn_IN: কমান্ড-লাইন থেকে ব্যবহারযোগ্য বিকল্প

en: Configure...
bn_IN: কনফিগার করুন...

en: Copyright © 2007-2010 Zuza Software Foundation
bn_IN: স্বত্বাধিকার © ২০০৭-২০১০ Zuza Software Foundation

en: Could not open file.
    
    %(error_message)s
    
    Try opening a different file.
bn_IN: ফাইল খুলতে ব্যর্থ।
    
    %(error_message)s
    
    একটি পৃথক ফাইল খোলার প্রচেষ্টা করুন।

en: Could not open log file '%(filename)s'
bn_IN: লগ ফাইল  '%(filename)s' খোলা সম্ভব হয়নি

en: Could not save file.
    
    %(error_message)s
bn_IN: ফাইল সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ।
    
    %(error_message)s

en: Could not save file.
    
    %(error_message)s
    
    Try saving to a different location.
bn_IN: ফাইল সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ।
    
    %(error_message)s
    
    অনুগ্রহ করে পৃথক অবস্থানে সংরক্ষণের প্রচেষ্টা করুন।

en: Current File
bn_IN: বর্তমানে খোলা ফাইল

en: Depending on the translation task, the plural information might be optional.
bn_IN: বহুবচনের (plural) ব্যবহার, অনুবাদের জন্য চিহ্নিত তথ্যের উপর নির্ভর করে।

en: Double spaces and spaces in unexpected positions
bn_IN: দ্বৈত শূণ্যস্থান ও অপ্রত্যাশিত স্থানে শূণ্যস্থান

en: E-mail
bn_IN: ই-মেইল

en: E-mail address:
bn_IN: ই-মেইল ঠিকানা:

en: E-mail addresses
bn_IN: ই-মেইল ঠিকানা

en: Enabled
bn_IN: সক্রিয়

en: Entity references, such as &amp; and &#169;
bn_IN: এনটিটির রেফারেন্স যেমন &amp; ও &#169;

en: Error
bn_IN: ত্রুটি

en: Error opening file
bn_IN: ফাইল খুলতে ব্যর্থ

en: Existing translations: %(translations)s
bn_IN: উপস্থিত অনুবাদ: %(translations)s

en: Extendable
bn_IN: প্রসারণযোগ্য

en: Extensive format support
bn_IN: সর্বাধিক সমর্থন

en: External Look-up
bn_IN: বহির্মূখী লুক-আপ

en: F_uzzy
bn_IN: ফাজি: (_u)

en: File
bn_IN: ফাইল

en: File Names
bn_IN: ফাইলের নাম

en: File Updated
bn_IN: ফাইলের আপডেট করা হয়েছে

en: Fuzzy: %d
bn_IN: ফাজি বা অস্পষ্ট: (%d)

en: General
bn_IN: সাধারণ

en: Gettext MO file
bn_IN: Gettext MO ফাইল

en: Gettext PO file
bn_IN: Gettext PO ফাইল

en: Gettext Translation Template
bn_IN: Gettext অনুবাদের টেমপ্লেট

en: Google
bn_IN: গুগুল

en: Google Translate
bn_IN: গুগুল ট্রান্সলেট/অনুবাদক

en: Header information
bn_IN: হেডারের তথ্য

en: INI File
bn_IN: INI ফাইল

en: ISO code:
bn_IN: ISO কোড:

en: Identical entry already exists.
bn_IN: অনুরূপ উচ্ছেদ উপস্থিত।

en: Import data from other applications?
bn_IN: অন্যান্য অ্যাপ্লিকেশন থেকে তথ্য ইম্পোর্ট করা হবে কি?

en: Incomplete
bn_IN: অসম্পূর্ণ

en: Initialization
bn_IN: প্রারম্ভ

en: Integer numbers and decimal fractions
bn_IN: পূর্ণসংখ্যা ও দশমিক ভাগাংশ

en: Java Properties File
bn_IN: Java Properties ফাইল

en: JavaScript error message file
bn_IN: JavaScript ত্রুটির বার্তার ফাইল

en: KBabel's Translation Memory: %(database_language_code)s
bn_IN: KBabel-র অনুবাদ সংকলন: %(database_language_code)s

en: Language
bn_IN: ভাষা

en: Language code must be an ASCII string.
bn_IN: ভাষার কোড লেখার জন্য ASCII স্ট্রিং ব্যবহার করা আবশ্যক।

en: Language code must be at least 2 characters long.
bn_IN: ভাষার কোড অন্তত ২ অক্ষর বিশিষ্ট হওয়া আবশ্যক।

en: Language name:
bn_IN: ভাষা:

en: Local Files
bn_IN: স্থানীয় ফাইল

en: Local TM
bn_IN: স্থানীয় TM

en: Local Translation Memory
bn_IN: স্থানীয় অনুবাদ সংকলন

en: Local terminology files
bn_IN: পরিভাষার স্থানীয় ফাইল যোগ করুন

en: Localization Terminology
bn_IN: অনুবাদ সহায়িকা

en: Lokalize settings
bn_IN: Lokalize সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য

en: Lokalize's Translation Memory: %(database_name)s
bn_IN: Lokalize-র অনুবাদ সংকলন: %(database_name)s

en: Look-up "%(selection)s"
bn_IN: লুক-আপ "%(selection)s"

en: Look-up the selected text on a web site
bn_IN: নির্বাচিত বাক্যাংশটি ওয়েব সাইটে খুঁজে নেওয়া হবে

en: Machine translation
bn_IN: সয়ংক্রিয় অনুবাদক

en: Many plugins and options for customization
bn_IN: স্বনির্বাচিত বৈশিষ্ট্যের জন্য অনেক প্লাগ-ইন ও বিকল্প

en: Matches
bn_IN: মিল

en: Microsoft
bn_IN: মাইক্রোসফ্ট

en: Microsoft Translator
bn_IN: মাইক্রোসফ্ট ট্রানস্লেটার

en: Migrate settings from KBabel, Lokalize and/or Poedit to Virtaal.
bn_IN: KBabel, Lokalize এবং/অথবা Poedit থেকে বিবিধ বৈশিষ্ট্যের মান Virtaal-এ মাইগ্রেট করুন।

en: Migration Assistant
bn_IN: মাইগ্রেশন সহায়ক ব্যবস্থা

en: Migration completed
bn_IN: মাইগ্রেশন সমাপ্ত হয়েছে

en: Migration was successfully completed
bn_IN: সাফল্যের সাথে তথ্য মাইগ্রেট করা হয়েছে

en: Moses
bn_IN: মোজেস

en: N_avigation:
bn_IN: পরিদর্শন: (_a)

en: Name
bn_IN: নাম

en: Name:
bn_IN: নাম:

en: New Language Pair
bn_IN: ভাষার নতুন জুটি

en: Not a valid file.
bn_IN: একটি বৈধ্য ফাইল নয়

en: Nothing migrated
bn_IN: কোনো তথ্য মাইগ্রেট করা হয়নি

en: Number of plurals:
bn_IN: বহুবচনের সংখ্যা:

en: Numbers
bn_IN: সংখ্যা

en: OmegaT Glossary
bn_IN: OmegaT গ্লসারি

en: OpenOffice.org Translation File
bn_IN: OpenOffice.org অনুবাদের ফাইল

en: OpenTran
bn_IN: ওপেনট্র্যান

en: P_age Up
bn_IN: এক পৃষ্ঠা উপরে (_a)

en: P_revious Placeable
bn_IN: পূর্ববর্তী সন্নিবেশযোগ্য লেখা (_r)

en: Paths referring to file locations
bn_IN: ফাইলের অবস্থান চিহ্নকারী পাথ

en: Perform look-ups on selected text
bn_IN: নির্বাচিত বাক্যাংশের উপর লুক-আপ করা হবে

en: Placeable for "alt" attributes (as found in HTML)
bn_IN: "alt" বৈশিষ্ট্যের ক্ষেত্রে সন্নিবেশযোগ্য বস্তু (HTML অনুযায়ী প্রাপ্ত)

en: Placeables
bn_IN: সন্নিবেশযোগ্য বস্তু

en: Placeables are special parts of the text that can be automatically highlighted and easily inserted into the translation.
bn_IN: সন্নিবেশযোগ্য বস্তু রূপে চিহ্নিত লেখার অংশগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে উজ্জ্বল করা যাবে ও অনুবাদের মধ্যে সংযোজন করা যাবে।

en: Placeholders (Java)
bn_IN: সন্নিবেশযোগ্য বস্তু (Java)

en: Placeholders (Python)
bn_IN: সন্নিবেশযোগ্য বস্তু (Python)

en: Placeholders (Qt)
bn_IN: সন্নিবেশযোগ্য বস্তু (Qt)

en: Placeholders (printf)
bn_IN: সন্নিবেশযোগ্য বস্তু (printf)

en: Placeholders in Java strings
bn_IN: Java পংক্তির মধ্যে সন্নিবেশযোগ্য বস্তু

en: Placeholders in Python strings
bn_IN: Python পংক্তির মধ্যে সন্নিবেশযোগ্য বস্তু

en: Placeholders in Qt strings
bn_IN: Qt স্ট্রিং এ সন্নিবেশযোগ্য বস্তু

en: Placeholders used in "printf" strings
bn_IN: "printf" বিশিষ্ট পংক্তির মধ্যে ব্যবহৃত সন্নিবেশযোগ্য বস্তু

en: Please enter the number of noun forms (plurals) to use
bn_IN: অনুগ্রহ করে, ব্যবহারযোগ্য বহুবচনের(plurals) সংখ্যা লিখুন।

en: Please enter the plural equation to use
bn_IN: অনুগ্রহ করে বহুবচনের (plural) জন্য ব্যবহারযোগ্য সমীকরণ লিখুন

en: Please enter your e-mail address
bn_IN: অনুগ্রহ করে নিজের ই-মেইল ঠিকানা লিখুন

en: Please enter your name
bn_IN: অনুগ্রহ করে নিজের নাম লিখুন

en: Please enter your team's information
bn_IN: অনুগ্রহ করে নিজের দলের তথ্য লিখুন

en: Plug-ins
bn_IN: বিবিধ প্লাগ-ইন

en: Plural expression:
bn_IN: বহুবচনের জন্য ব্যবহৃত এক্সপ্রেশন (plural expression):

en: Poedit settings
bn_IN: Poedit সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য

en: Poedit's Translation Memory: %(database_language_code)s
bn_IN: Poedit-র অনুবাদ সংকলন: %(database_language_code)s

en: Previous translations for Free and Open Source Software
bn_IN: মুক্ত ও ওপেন সোর্স সফ্টওয়্যারের জন্য করা পূর্ববর্তী অনুবাদ

en: Previous translations you have made
bn_IN: পূর্বে করা অনুবাদ

en: Punctuation
bn_IN: যতিচিহ্ন

en: Put queries in quotes
bn_IN: অনুসন্ধানের অংশটি বিশেষ চিহ্নের মধ্যে রাখুন

en: Qt .qm file
bn_IN: Qt .qm ফাইল

en: Qt Linguist Translation File
bn_IN: Qt Linguist অনুবাদের ফাইল

en: Qt Message File
bn_IN: Qt বার্তার ফাইল

en: Qt Phrase Book
bn_IN: Qt-র পংক্তি সংকলন (Phrase Book)

en: Quote Query
bn_IN: নির্বাচিত পংক্তিটি কোট যতিচিহ্ন দ্বারা সীমাবদ্ধ

en: Reload File
bn_IN: ফাইল পুনরায় লোড করুন

en: Reload file from last saved copy and lose all changes?
bn_IN: ফাইলের সর্বশেষ সংরক্ষিত সংস্করণ থেকে লোড করে, বর্তমান পরিবর্তনগুলি বর্জন করা হবে কি?

en: Remote Server
bn_IN: দূরবর্তী সার্ভার

en: Remote TM
bn_IN: দূরবর্তী TM

en: Replace
bn_IN: প্রতিস্থাপন

en: Replace _All
bn_IN: সমগ্র প্রতিস্থাপন করুন (_A)

en: Replace with
bn_IN: উল্লিখিত তথ্য সহ প্রতিস্থাপন

en: Report a _Bug
bn_IN: বাগ সংক্রান্ত তথ্য দায়ের করুন (_B)

en: Resource Compiler
bn_IN: রিসোর্স কম্পাইলার

en: Save
bn_IN: সংরক্ষণ করুন

en: Search
bn_IN: অনুসন্ধান

en: Select Look-up Services
bn_IN: পরিভাষার উৎস নির্বাচন করুন

en: Select Terminology Sources
bn_IN: পরিভাষার উৎস নির্বাচন করুন

en: Select sources of Translation Memory
bn_IN: অনুবাদ মেমরির উৎস নির্বাচন করুন

en: Select the services that should be used to perform look-ups
bn_IN: অনুবাদের মেমরির জন্য অনুসন্ধানযোগ্য উৎস নির্বাচন করুন

en: Select the sources of terminology suggestions
bn_IN: পরিভাষার প্রস্তাবনার উৎসগুলি নির্বাচন করুন

en: Select the sources that should be queried for translation memory
bn_IN: অনুবাদের মেমরির জন্য অনুসন্ধানযোগ্য উৎস নির্বাচন করুন

en: Selected localization terminology
bn_IN: অনুবাদ মেমরির উৎস নির্বাচন করুন

en: Should Virtaal try to import settings and data from other applications?
bn_IN: Virtaal দ্বারা অন্যান্য অ্যাপ্লিকেশন থেকে বিবিধ বৈশিষ্ট্যের মান ও তথ্য ইম্পোর্ট করার প্রচেষ্টা করা হবে কি?

en: Source text:
bn_IN: উৎসের লেখা:

en: Spaces
bn_IN: শূণ্যস্থান

en: Symbols and less frequently used punctuation marks
bn_IN: সংকেতচিহ্ন ও স্বল্প ব্যবহৃত যতিচিহ্ন

en: TBX Glossary
bn_IN: TBX শব্দকোষ

en: TM Source
bn_IN: TM-র উৎস

en: TMX Translation Memory
bn_IN: TMX অনুবাদ সংকলন

en: Target text:
bn_IN: উদ্দিষ্ট লেখা:

en: Tcl Translation File
bn_IN: Tcl অনুবাদের ফাইল

en: Team:
bn_IN: দল:

en: Terminology Files
bn_IN: পরিভাষার ফাইল

en: Terminology Help
bn_IN: পরিভাষা সংক্রান্ত সহায়তা

en: Terminology _Files...
bn_IN: পরিভাষা সম্বন্ধীয় ফাইল...(_F)

en: Terminology _file:
bn_IN: পরিভাষার ফাইল: (_f)

en: Terminology assistance
bn_IN: টার্মিনোলজি সহায়ক

en: Terminology suggestions
bn_IN: পরিভাষা সম্বন্ধীয় প্রস্তাব

en: Terms from Open-Tran.eu
bn_IN: Open-Tran.eu থেকে প্রাপ্ত অভিব্যক্তি

en: The <b>Original</b> is the language from which you are translating, also called the source language.
    
    If you are translating from English to French then English would be your original or source language.
bn_IN: <b>মূল ভাষা</b> অর্থাৎ যে ভাষা থেকে অনুবাদ করা হচ্ছে।
    
    ইংরাজি থেকে বাংলায় অনুবাদ করার সময়, মূল ভাষা রূপে ইংরাজি চিহ্নিত হবে।

en: The <b>Translation</b> is the language into which you are translating, also called the target language.
    
    If you are translating from English to French then French would be your translation or target language.
bn_IN: <b>অনুবাদের ভাষা</b> অর্থাৎ যে ভাষায় অনুবাদ করা হচ্ছে।
    
    ইংরাজি থেকে বাংলায় অনুবাদ করার সময়, অনুবাদের ভাষা রূপে বাংলা চিহ্নিত হবে।

en: The International Development Research Centre
bn_IN: ইন্টারনেশনেল ডিভেলপমেন্ট ও রিসার্চ সেন্টার

en: The current file has been modified.
    Do you want to save your changes?
bn_IN: বর্তমান ফাইল পরিবর্তন করা হয়েছে।
    আপনার করার পরিবর্তনগুলি সংরক্ষণ করতে ইচ্ছুক কি?

en: The e-mail address stored in the file header
bn_IN: ফাইলের হেডারের মধ্যে সংরক্ষিত ই-মেইল ঠিকানা

en: The file contains nothing to translate.
bn_IN: অনুবাদ করার যোগ্য কোনো তথ্য ফাইলের মধ্যে উপস্থিত নেই।

en: The file does not exist.
bn_IN: ফাইলটি উপস্থিত নেই।

en: The following items were migrated:
bn_IN: নিম্নলিখিত সামগ্রী মাইগ্রেট করা হয়েছে:

en: The initial focus is on software translation (localization or l10n), but we definitely intend it to be useful as a general purpose tool for Computer Aided Translation (CAT).
bn_IN: প্রথমে প্রধানত সফ্টওয়্যার অনুবাদের (localization or l10n) উদ্দেশ্যে নির্মাণ করা হলেও, বিভিন্ন ক্ষেত্রে অনুবাদের জন্য ব্যবহারযোগ্য Computer Aided Translation (CAT) অর্থাৎ কম্পিউটার সহযোগে অনুবাদ ব্যবস্থা রূপে এটি বিস্তার করতে আমরা ইচ্ছুক।

en: The name stored in the file header
bn_IN: ফাইলের হেডারের মধ্যে সংরক্ষিত নাম

en: The team information stored in the file header. This can be an e-mail address or a URL, for example.
bn_IN: ফাইলের হেডারের মধ্যে সংরক্ষিত দল সংক্রান্ত তথ্য। উদাহরণস্বরূপ, এই ক্ষেত্রে কোনো ই-মেইল ঠিকানা অথবা URL উল্লেখ করা যেতে পারে।

en: This file
bn_IN: বর্তমান ফাইল

en: To copy the original string into the target field, simply press <Alt+Down>.
bn_IN: মূল ভাষার পংক্তিটি, অনুবাদের ভাষার ক্ষেত্রে কপি করার জন্য <Alt+Down> টিপুন।

en: To mark the current translation as fuzzy, simply press <Alt+U>.
bn_IN: বর্তমান অনুবাদের তথ্য ফাজি রূপে চিহ্নিত করার জন্য <Alt+U> টিপুন।

en: Total: %d
bn_IN: সর্বমোট:  %d

en: Trados Tag Editor
bn_IN: Trados ট্যাগ সম্পাদন ব্যবস্থা

en: Transfer From Source
bn_IN: উৎস থেকে অনুকরণ

en: Translated units from the currently open file
bn_IN: বর্তমান ফাইলের অনুবাদ করা অংশগুলি

en: Translated: %d
bn_IN: অনুবাদ করা হয়েছে : %d

en: Translation Memory
bn_IN: অনুবাদ সংকলন

en: Translation Tool
bn_IN: অনুবাদ ব্যবস্থা

en: Translation _Suggestions
bn_IN: অনুবাদের প্রস্তাব (_S)

en: Translation memory
bn_IN: ট্রান্সলেশন মেমরি

en: Translation memory suggestions
bn_IN: অনুবাদের মেমরি থেকে প্রাপ্ত প্রস্তাব

en: URLs, hostnames and IP addresses
bn_IN: URL, হোস্ট-নেম ও IP ঠিকানা

en: Unable to load %(filename)s:
    
    %(errormsg)s
bn_IN: %(filename)s লোড করতে ব্যর্থ:
    
    %(errormsg)s

en: Unreviewed machine translations from Apertium
bn_IN: পর্যালোচনা না করা মেশিন দ্বারা সঞ্চালিত অনুবাদ

en: Unreviewed machine translations from Google's translation service
bn_IN: পর্যালোচনা না করা মেশিন দ্বারা সঞ্চালিত অনুবাদ গুগুল অনুবাদক উপলবদ্ধ

en: Unreviewed machine translations from Microsoft Translator
bn_IN: মাইক্রোসফ্ট ট্রানস্লেটার-এর পর্যালোচনা হয়নি এমন অনুবাদ

en: Unreviewed machine translations from a Moses server
bn_IN: পর্যালোচনা না করা মেশিন দ্বারা সঞ্চালিত অনুবাদ

en: Unreviewed machine translations from various services
bn_IN: পর্যালোচনা না করা মেশিন দ্বারা সঞ্চালিত অনুবাদ

en: Untranslated: %d
bn_IN: অনুবাদ করা হয়নি: %d

en: Use Ctrl+PgUp or Ctrl+PgDown to move in large steps between translations.
bn_IN: পংক্তিগুলির মধ্যে এক পৃষ্ঠা চলাচলের জন্য Ctrl+PgUp অথবা Ctrl+PgDown টিপুন।

en: Use Ctrl+Up or Ctrl+Down to move between translations.
bn_IN: পংক্তিগুলির মধ্যে চলাচলের জন্য Ctrl+Up অথবা Ctrl+Down টিপুন।

en: Use _Default Fonts
bn_IN: ডিফল্ট ফন্ট ব্যবহার করা হবে (_D)

en: Virtaal Preferences
bn_IN: Virtaal সংক্রান্ত পছন্দ

en: Virtaal is a program for doing translation.
bn_IN: তথ্য অনুবাদের উদ্দেশ্যে Virtaal একটি ব্যবহারযোগ্য প্রোগ্রাম।

en: Virtaal was not able to migrate any settings or data
bn_IN: Virtaal দ্বারা কোনো বৈশিষ্ট্যের মান অথবা তথ্য মাইগ্রেট করা সম্ভব হয়নি

en: Virtaal website
bn_IN: Virtaal ওয়েব-সাইট

en: We thank our donors:
bn_IN: আমাদের দাতাদের প্রতি আমরা কৃতজ্ঞ:

en: Web Look-up
bn_IN: ওয়েব লুক-আপ

en: Web Look-ups
bn_IN: ওয়েব লুক-আপ

en: Wikipedia
bn_IN: উইকিপিডিয়া

en: Wordfast Translation Memory
bn_IN: Wordfast-র অনুবাদ সংকলন

en: Words containing uppercase letters only
bn_IN: শুধুমাত্র বড় ছাঁদের অক্ষর বিশিষ্ট শব্দ

en: Words with internal capitalization, such as some brand names and WikiWords
bn_IN: মধ্যে বড় ছাঁদের অক্ষরবিশিষ্ট শব্দ, যেমন কোনো ব্র্যান্ডের নাম অথবা WikiWords

en: XLIFF Translation File
bn_IN: XLIFF অনুবাদের ফাইল

en: XML Entities
bn_IN: XML এনটিটি

en: XML Tags
bn_IN: XML ট্যাগ

en: XML tags, such as <b> and </i>
bn_IN: XML ট্যাগ, যেমন <b> ও </i>

en: You selected the currently open file for opening. Do you want to reload the file?
bn_IN: প্রদর্শনের জন্য চিহ্নিত ফাইলটি বর্তমানে খোলা রয়েছে। আপনি কি ফাইলটি পুনরায় লোড করতে ইচ্ছুক?

en: _Add Missing Language...
bn_IN: অনুপস্থিত ভাষা যোগ করুন...(_A)

en: _Case sensitive
bn_IN: হরফের ছাঁদ সম্পর্কে সচেতন (_C)

en: _Discard
bn_IN: বর্জন করুন (_D)

en: _Edit
bn_IN: সম্পাদনা (_E)

en: _File
bn_IN: ফাইল (_F)

en: _Full Screen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শন (_F)

en: _Help
bn_IN: সাহায্য (_H)

en: _Localization Guide
bn_IN: অনুবাদ সহায়িকা (_L)

en: _Navigation
bn_IN: পরিদর্শন (_N)

en: _New Language Pair...
bn_IN: ভাষা নতুন জুটি...(_N)

en: _Next Placeable
bn_IN: পরবর্তী সন্নিবেশযোগ্য বস্তু (_N)

en: _Online Help
bn_IN: অন-লাইন সাহায্য (_O)

en: _Page Down
bn_IN: এক পৃষ্ঠা নীচে (_P)

en: _Recent Files
bn_IN: সম্প্রতি ব্যবহৃত ফাইল (_R)

en: _Regular expression
bn_IN: রেগুলার এক্সপ্রেশন (_R)

en: _Source term — %(langname)s
bn_IN: মূল অভিব্যক্তি — %(langname)s (_S)

en: _Target term — %(langname)s
bn_IN: উদ্দিষ্ট অভিব্যক্তি — %(langname)s (_T)

en: _Tutorial
bn_IN: সহায়িকা (_T)

en: _Update to Template
bn_IN: টেমপ্লেট রূপে আপডেট করা হবে (_U)

en: _View
bn_IN: প্রদর্শন (_V)
